19 – 20 марта 2015г. в Москве состоялся XV Юбилейный Форум по интеллектуальной собственности

20.03.2015
19 – 20 марта 2015г. в Москве состоялся XV Юбилейный Форум по интеллектуальной собственности

19-20 марта 2015г. в Москве состоялся XV Юбилейный Форум по интеллектуальной собственности, традиционно проводимый компанией infor-media Russia.

Профессиональная конференция – одна из лучших площадок для общения практиков. Выступления коллег, представителей регуляторов, общение в кулуарах, интересная информация, возможность обсудить происходящее на рынке – именно ради этого участники пришли на Форум. На Форуме было предоставлено максимум возможностей для обмена практическим опытом с коллегами, обсуждения наиболее важных вопросов в профессиональной среде, а также была создана атмосфера, располагающая к общению и установлению новых контактов.

В форуме приняли участие около 100 человек работающих в разных отраслях: руководители юридических служб, юристы, специалисты судебных департаментов, руководители HR-подразделений, эксперты и менеджеры по интеллектуальной собственности.

Владимир Фокин выступил с докладом на тему: «Интеллектуальная собственность как инструмент налогового планирования и оптимизации бизнес–процессов».

Подробную информацию об участниках, докладчиках и программе форума Вы можете посмотреть на сайте мероприятия:www.ip-conf.ru