13 - 15 апреля 2015г. в Москве состоялся Практический курс для Генерального директора

20.04.2015
13 - 15 апреля 2015г. в Москве состоялся Практический курс для Генерального директора

Программа эксклюзивно была представлена  Бизнес – школой SRC.

Третий день практикума провёл Владимир Фокин. На курсе были рассмотрены Особенности статуса генерального директора – как действует директор, за что отвечает, за что несёт ответственность, перед кем отвечает за компанию. Подробно Владимир Фокин рассказал о жизненном цикле генерального директора в компании начиная с того как правильно и выгодногенеральному директору заключить трудовой договор с собственником бизнеса, какие должны быть обязательные пункты в трудовом контракте и как правильно уволиться, чтобы не остаться в минусе.

Рассказал о рисках, о друзьях и врагах генерального директора, о работе с контрагентами, как подготовить компанию к проверке, как вести себя с проверяющими.

Поделился со слушателями тем, что в работе в должности генерального директора есть полномочия по умолчанию, а есть полномочия, которые лучше делегировать. Было представлено множество различных кейсов, которые давали ответ на тот или иной вопрос.

Каждый раздел курса был полностью разобран вместе со слушателями, Владимир Фокин давал ответы на все возникающие вопросы. В конце практикума были подведены итоги и даны практические рекомендации.